28.06.2011 года | Приглашаем на выставку! Получите бесплатный билет!
Наша компания принимает участие "Мотор Шоу 2011", которая будет проходить 24-27 августа 2011 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве. Наш стенд: павильон 1, Зал 2, стенд R213
«Мотор Шоу»/МИМС — основная площадка для демонстрации последних новинок рынка автозапчастей и автокомпонентов. Это лидер среди специализированных автомобильных выставок с «пробегом» в 14 лет. Каждый год здесь собираются более 600 экспонентов из 30 стран мира.
Выставка ориентирована на профессионалов отрасли. Мы помогаем специалистам знакомиться с новой продукцией и устанавливать долгосрочные, коммерчески выгодные партнерские отношения.
Заполните регистрационную форму на каждого посетителя отдельно.
Если Вы все правильно заполнили и Ваша регистрация принята, на экране монитора появится Ваш именной электронный билет.
Получить электронный билет >>
(откроется в новом окне)Пожалуйста, распечатайте этот билет и возьмите его с собой на выставку